GL:Kalaallit Nunaat/Entwürfe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kommunalflaggen.eu
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://timarit.is/page/3792905 A/G] || 1973 || 29 || 12-20 || 2 || Møller, A. & Aidt, L. & Hammeken, E. & Rosing, P.F. & Lynge, F. || ''Hvad med et flag?'' || ''erfalassorput'' || How about a flag? || Wie wäre es mit einer Flagge? || | + | | [https://timarit.is/page/3792905 A/G] || 1973 || 29 || 12-20 || 2 || Møller, A. & Aidt, L. & Hammeken, E. & Rosing, P.F. & Lynge, F. || ''Hvad med et flag?'' || ''erfalassorput'' || How about a flag? || Wie wäre es mit einer Flagge? || [[Datei:GL_des-ag01.png|frameless|x100px]] || |
|} | |} | ||
Version vom 11. Januar 2025, 19:43 Uhr
Atagagdliutit / Grønlandsposten
| Link | Jahr | Nr. | Datum | S. | Autor | Titel (DA) | Titel (KL) | Titel (EN) | Titel (DE) | Grafiken | Grafiken |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A/G | 1973 | 29 | 12-20 | 2 | Møller, A. & Aidt, L. & Hammeken, E. & Rosing, P.F. & Lynge, F. | Hvad med et flag? | erfalassorput | How about a flag? | Wie wäre es mit einer Flagge? | |