GL:Kalaallit Nunaat/Entwürfe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kommunalflaggen.eu
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://timarit.is/page/3793105 A/G] || 1974 || 9 || || 1 || || ''Læserne stemmer om grønlands flag'' || ''erfalassoĸ - suna kussanarneruva?'' || Readers vote for Greenlands'flag || Leser stimmen über Grönlands Flagge ab || [[Datei:GL_des-ag02.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag03.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag04.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag05.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag01a.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag06.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des- | + | | [https://timarit.is/page/3793105 A/G] || 1974 || 9 || || 1 || || ''Læserne stemmer om grønlands flag'' || ''erfalassoĸ - suna kussanarneruva?'' || Readers vote for Greenlands'flag || Leser stimmen über Grönlands Flagge ab || [[Datei:GL_des-ag02.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag03.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag04.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag05.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag01a.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag06.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-dannebrog01.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag08.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag09.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag10.png|frameless|x100px]] [[Datei:GL_des-ag11.png|frameless|x100px]] || |
|- | |- | ||
Version vom 11. Januar 2025, 21:48 Uhr
Atagagdliutit / Grønlandsposten
| Link | Jahr | Nr. | Datum | S. | Autor | Titel (DA) | Titel (KL) | Titel (EN) | Titel (DE) | orig. Graf. | Graf. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A/G | 1973 | 29 | 12-20 | 2 | Møller, A. & Aidt, L. & Hammeken, E. & Rosing, P.F. & Lynge, F. | Hvad med et flag? | erfalassorput | How about a flag? | Wie wäre es mit einer Flagge? | |
|
| A/G | 1974 | 9 | 1 | Læserne stemmer om grønlands flag | erfalassoĸ - suna kussanarneruva? | Readers vote for Greenlands'flag | Leser stimmen über Grönlands Flagge ab | |
|||
| A/G | 1974 | 20 | 05-23 | 1 | Dannebrog sejrede i kampen om eget flag | dannebrogivta ajugaoĸissumik ĸinigauneranik | Dannebrog won the battle for own flag | Dannebrog gewann den Kampf um eine eigene Flagge | x100px |
|