Beflaggung am 01.05.2021: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kommunalflaggen.eu
(→Landratsämter) |
(→Übersicht) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Landkreis Ebersberg|Ebersberg]] || [[Forstinning]] || || || || || || || || | | [[Landkreis Ebersberg|Ebersberg]] || [[Forstinning]] || || || || || || || || | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | [[Landkreis Erding|Erding]] || [[Pastetten]] (VG) || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
Zeile 53: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
− | | [[Landkreis Kelheim|Kelheim]] || [[Attenhofen]] || || || || || || || || | + | | [[Landkreis Kelheim|Kelheim]] || [[Attenhofen]] (OT Pötzmes) || || || || || || || || |
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | [[Landkreis Kelheim|Kelheim]] || [[Attenhofen]] (OT Attenhofen) || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
Zeile 111: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| [[Landkreis Regensburg|Regensburg]] || [[Landkreis Regensburg]] || || || || || || || || | | [[Landkreis Regensburg|Regensburg]] || [[Landkreis Regensburg]] || || || || || || || || | ||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
Zeile 120: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
| - || [[Bezirk Oberpfalz]] || || || || || || || || | | - || [[Bezirk Oberpfalz]] || || || || || || || || | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | [[Landkreis Regensburg|Regensburg]] || [[Bernhardswald]] || || || || || || || || | ||
|- | |- |